Xploit Sfera per Asta Bandiera, Finitura in Alluminio anodizzato Oro Kit Accessori Asta per Bandiera Ornamento per Cappello a Cilindro per Decorazione da Giardino

Materiale Premium: la sfera del pennone è pressata con una piastra in alluminio da 0,8 mm e presenta ossidazione dorata, anti-UV; non è facile svanire.

Durevole e robusto: la superficie sferica e la vite adottano una rivettatura unica, la superficie sferica non si deformerà e non andrà in pezzi.

Decorazione per asta bandiera: rendi la tua asta bandiera più particolare e raffinata. Il diametro della sfera è di circa 3 pollici (75 mm).

Cerchi dei codici sconto? Clicca qui! Avvisami se scende di prezzo

Trova il miglior prezzo per Xploit Sfera per Asta Bandiera, Finitura in Alluminio anodizzato Oro Kit Accessori Asta per Bandiera Ornamento per Cappello a Cilindro per Decorazione da Giardino. Controlla le recensioni e la scheda tecnica del prodotto per essere sicuro di acquistare il prodotto che stai al prezzo più basso sul web.

Descrizione
Descrizione non disponibile
Specifiche di Prodotto
Specifiche non disponibili
Caratteristiche del prodotto

Semplice e bello: la palla ha una struttura solida e compatta ed è resistente.

Migliore sostituzione: sostituisci il tuo vecchio e arrugginito topping asta con questo autentico ornamento a sfera in alluminio dorato. Sembrerà di nuovo nuovo!