ISCRIVITI AL NOSTRO CANALE TELEGRAM .OGNI GIORNO NUOVE OFFERTE E COUPON ESCLUSIVI!

Trova il miglior prezzo per Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul convertitore multimediale di rete 100 Mbit/s 1310 nm. Controlla le recensioni e la scheda tecnica del prodotto per essere sicuro di acquistare il prodotto che stai al prezzo più basso sul web.


Descrizione
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. Velocità massima di trasferimento dati: 100 Mbit/s, Tecnologia di cablaggio: 100FX. Distanza massima di trasferimento: 2000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Interfaccia: LC, Tipo fibra: MMF
Specifiche di Prodotto
Specifiche non disponibili
Caratteristiche del prodotto

Prodotto di ottima qualità, materiale affidabile

Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti

Prodotto utile e pratico